У нас отключили воду
Экокомплекс
Дорогие друзья, 1 июня и 2 июня у нас нет воды. Комплекс закрыт для посетителей.
Надеемся, на понимание с вашей стороны.
Ждем в гости 3 июня!
Поделиться
Дорогие друзья, 1 июня и 2 июня у нас нет воды. Комплекс закрыт для посетителей.
Надеемся, на понимание с вашей стороны.
Ждем в гости 3 июня!