У нас отключили воду

Экокомплекс

Дорогие друзья, 1 июня и 2 июня у нас нет воды. Комплекс закрыт для посетителей. 

Надеемся, на понимание с вашей стороны.

Ждем в гости 3 июня!

Поделиться